О компании UF Grass: продажа искусственной травы и комплектующих

Синтетический газон – одно из самых универсальных решений в дизайне экстерьера и строительстве спортивных объектов. Множество частных заказчиков и организаций в Симферополе уже убедились в том, насколько много преимуществ влечёт за собой использование этого материала: от практической экономии средств на уход за газоном, до возможности пользоваться зелёной площадкой даже в сезон холодов.

UF Grass появилась на отечественном рынке ещё в 2010 году. С тех пор наша компания известна как один из самых надёжных поставщиков искусственной травы и комплектующих к ней в РФ. Не так давно предприятие приняло решение о расширении и открытии нескольких пунктов выдачи товара в Симферополе и ряде других регионов.

Наш интернет-магазин предлагает своим посетителям максимально богатый выбор искусственной травы различных видов, подходящих как для декора, так и для обустройства спортивных покрытий. С нами работают не только государственные и муниципальные, но и частные компании, а также физические лица. Если вы хотите обустроить небольшую зелёную зону у бассейна или возвести полноразмерное футбольное поле в Симферополе – наши специалисты с удовольствием помогут Вам.

Своей основной миссией мы видим помощь каждому клиенту в вопросах выбора искусственной травы или комплектующих к ней. Наш профиль – это не только реализация готового материала, но и комплексные работы по проектированию и строительству спортивных объектов под ключ.

Мы регулярно пополняем сайт свежей информацией о новых веяниях в области искусственного озеленения и технологиях укладки синтетической травы, чтобы его пользователи могли получить чёткое представление о материале, с которым мы работаем. Следя за свежими новостями в области производства искусственного газона, мы стараемся быть в курсе последних нововведений и модных тенденций.

Наши преимущества

Работа без посредников

Как следствие, мы можем пообещать:

  • Гибкие условия продажи искусственной травы как оптом, так и в розницу;
  • Низкие относительно среднерыночных цены.

Наши клиенты всегда могут рассчитывать на учёт их индивидуальных условий и потребностей.

Информационное сопровождение товара в вопросах

  • О сроках производства/поставки;
  • О цене на товар и возможных скидках;
  • О потребительских свойствах материала;
  • О правилах чистки и ухода;
  • О сроках годности и гарантиях.

Бесплатная консультация

Информацию по любым вопросам, начиная с общей терминологии и заканчивая расчётом сметы под конкретную квадратуру поля, вы можете уточнить у консультантов сайта, не тратя своё время на поиск нужного материала.

Два варианта укладки покрытия

Первый вариант: монтажом занимаются специалисты компании с десятилетним опытом укладки искусственного газона.

Второй вариант: монтажом занимаются Ваши рабочие, получающие полное информационное консультирование от наших специалистов. Это позволит сэкономить небольшое количество средств на укладку, но может занять больше времени.

 

Посмотрите наше полное видео о том, чем мы можем быть Вам полезны